22.11.2021

Волейболисты Суджа-СХТ выиграли кубок в Белой

Волейболисты Суджа-СХТ выиграли кубок в Белой В субботу 20 ноября в Беловском спорткомплексе состоялся волейбольный кубок.

В субботу 20 ноября в Беловском спорткомплексе состоялся волейбольный кубок. Почетный трофей разыграли четыре волейбольные команды: «Белая», «Белица», «Гранд» (Вишнево) и «Суджа-СХТ».
Турнир оказался очень зрелищным, непредсказуемым и поэтому очень интересным! Все команды своей игрой показали, что будут биться до конца, и все достойны стать победителями.
Проявив боевой характер и показав слаженную командную игру в упорной борьбе подопечные Сергея Ивановича Бровкина — волейболисты «Суджа-СХТ» вырвали победу, завоевав почетный кубок!
На пути к победе в первой встрече суджане в упорной борьбе со счетом 2:1 обыграли команду «Белая». Ну а в финале встретились с сильным соперником — фаворитом турнира командной «Гранд» (Вишнево).
Первую партию выиграли без труда, вторую и третью проиграли. Вырвав победу в четвертой суджане сравняли счет в матче — 2:2. Судьба кубка решилась только на тай-брейке.
В упорной борьбе со счетом 15:13 победили волейболисты «Суджа-СХТ».
Почетный кубок победителям вручил директор Беловского спорткомплекса Евгений Локтионов.
Хочется поздравить наших ребят с красивой победой и поблагодарить за волейбольный праздник организатора турнира Маркоса Куюмчана!