08.12.2022

43 курянина заболели коронавирусом за минувший день

Всего с начала пандемии, по последним данным оперштаба, коронавирусом переболели 149 тысяч курян.

Новых случае смерти от COVID-19 за прошедшие сутки не зарегистрировано.

Фото: администрация Курской области

Всего с начала пандемии, по последним данным оперштаба, коронавирусом переболели 149 тысяч курян. Речь идёт о подтверждённых случаях заболевания. Скончался за это время 2531 человек. Сейчас в стационарах с COVID-19 и пневмониями продолжают лечение 169 человек, восьми пациентам потребовалась искусственная вентиляция лёгких.

Медики напоминают, что лучшим способом защиты от коронавируса или тяжёлых его последствий остаётся вакцинация. Сделать прививку можно в районных поликлиниках, а также в Курске в ТЦ «МегаГРИНН» на улице Карла Маркса, 68.

Последние новости

Курская компания «ИКСО» принимает участие в международной выставке «Rubber 2024» в Турции

В Стамбуле 11-й раз проходит выставка резиновых технологий, резиновых изделий и сырья.

В Курской области подвели итоги конкурса «Экспортера года»

Экспортно ориентированные компании боролись за победу в номинациях «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере готового продовольствия», «Открытие года».

Курчатовский городской суд временно ограничил право индивидуального предпринимателя на выезд из России в связи с долгом в размере более 1 млн рублей

Административный иск был предъявлен налоговым органом, который в связи с числящейся за Максимом Акимовым задолженностью по обязательным платежам и санкциям (налоги, пени, штрафы) в размере более 1 млн 400 тыс.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *