19.06.2022

С Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники и ветераны сферы здравоохранения города Обояни!

Уважаемые медицинские работники и ветераны сферы здравоохранения города Обояни!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

День медицинского работника – один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников. И было бы совершенно несправедливо отрицать титанический труд медицинского персонала, который ежедневно борется за здоровье и жизни больных людей. Нужно обладать великим терпением, внимательностью и милосердием, чтобы заслужить доверие людей. Ведь как часто случается, что только медик способен внушить человеку надежду и помочь встать на верный путь к выздоровлению. Настоящий медработник – это призвание от Бога!

В нашем городе много замечательных медицинских работников. Врачи, фельдшеры, медсестры, младший медицинский персонал – все они по – настоящему уникальные специалисты с большим сердцем и душой, безгранично преданные своей профессии.

Дорогие наши медики! Примите слова сердечной благодарности за ваш неутомимый труд, дарящий людям радость жизни и надежду на будущее. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и чуткие сердца!

Особые слова благодарности – ветеранам медицины – тем, кто, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Доброго вам здоровья на долгие годы, дальнейших профессиональных успехов, мира и добра в семьях, счастья и благополучия!

Глава города Обояни А. А. Локтионов

Последние новости

«Это идеальный мир, где нет негатива», - студентка Курского ГАУ поделилась впечатлениями от ВФМ

С 1 по 7 марта 2024 г на федеральной территории «Сириус проходил Всемирный фестиваль молодежи.

Геннадий Семигин:

После теракта в "Крокусе" депутаты начали выступать с многочисленными инициативами по ужесточению миграционной политики.

Наказывать чиновников, проваливающих стройки

Об этом заявил руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях Парламентарий рассказал,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *