07.03.2024

Семья из Курска не могла забеременеть 12 лет

Не всегда удача дает о себе знать сразу. Супруги из Курска на протяжении 12 лет не могли завести ребенка.

Не всегда удача дает о себе знать сразу. Супруги из Курска на протяжении 12 лет не могли завести ребенка. И сейчас счастье повернулось к ним лицом.

История пары длинная: несколько лет семье не удавалось забеременеть. Начиная с 2016 года, супруги приняли решение пройти курс ЭКО. Море попыток - и все безуспешно.

Все изменилось в 2023 году, когда пара пришла на консультацию в Областной перинатальный центр. Специалисты выявили проблему и начали работать над мешающим фактором.

Врачи назначили лечебный цикл ЭКО. И именно тогда супруги увидели долгожданные «две полоски» на тесте. Пара от всей души благодарит специалистов за оказанную помощь.

Виктория Кокорева

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

В Курской области 29 апреля будет тепло и ветрено

Температура воздуха днем прогреется до 15-20 градусов со знаком плюс В Курской области 29 апреля ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *